
Мобильный выставочный стенд Х-banner х-баннер паук 60х160см Эконом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: xban-E.60x160
Отправка с 14 мая 2026552,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 913-10-60администратор
- +380 (50) 332-68-89консультант
- +380 (47) 363-18-33офис
Мобильный выставочный стенд Х-banner х-баннер паук 600х1600мм Эконом
Легкий и недорогой Х-баннер, изготовленный из углепластиковых стержней и пластикового центрального крепления. В комплекте со стендом поставляется нейлоновый чехол, в котором можно хранить как конструкцию, так и баннерное полотно для нее. Конструкция предназначена для использования внутри помещений.
Важным достоинством стендов X-banner серии Эконом, безусловно, является их низкая цена. При этом они абсолютно адекватно выполняют возложенную на них задачу. Наши клиенты используют Х-баннеры Эконом на выставках, в торговых центрах, на презентациях и конференциях.
Безусловно, в сравнении с х-баннерами серии Премиум есть и некоторые недостатки:
-
Х-баннер Эконом представлен только в двух размерах - 60х160см и 80х180см, тогда как линейка Премиум предоставляет возможность выбирать из трех вариантов размеров: 60х160см, 80х180см, 120х200см;
-
Х-баннер Эконом легче, а значит менее устойчив, чем конструкции серии Премиум. Он не упадет "по собственной воле", но, случайно задев его, вполне можно опрокинуть, тогда как с конструкциями Премиум это маловероятно;
-
при неосторожном обращении, падениях, ударах и других механических воздействиях конструкции серии Эконом легче повредить, чем пауки серии Премиум.
Мы рекомендуем Х-баннеры серии Эконом для решения кратковременных задач, эпизодического участия в выставках, конференциях, в качестве массового рекламного материала для распространения в торговой сети и в случаях, когда бюджет мероприятия существенно ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Пластик |
| Тип | X-баннер |
| Способ установки | Напольный |
| Упаковка | Чехол |
| Цвет | черный |
| Вид | Односторонний |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 105 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса нетто | 0,6 кг без полотна |
| Размер полотна | 600х1600мм |
| Материал каркаса | поликарбонатные стержни |
| Крепление центральное | пластиковое |
- Цена: 552,80 ₴
- Способ упаковки: гофрокартонный транспортный пакет



