
Мобильный выставочный стенд Х-banner х-баннер паук размером 80х180см, тип Премиум
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: xban-Р.80x180
Отправка с 13 мая 20261 110,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 913-10-60администратор
- +380 (50) 332-68-89консультант
- +380 (47) 363-18-33офис
Мобильный выставочный стенд Х-banner х-баннер паук размером 800х1800мм, тип Премиум
Прочный, надежный и очень устойчивый Х-баннер серии Премиум.
Основание конструкции изготовлено из стали, что гарантирует высокую прочность и устойчивость к механическим воздействиям.
Основание конструкции Х-баннера окрашено в черный цвет, поверхность матовая, фактура "песок". Благодаря этому конструкция сохраняет отличный товарный вид даже при длительной эксплуатации.
Основание Х-баннера серии Премиум представляет собой три металлические "ноги", соединенные стальным фиксатором, который значительно упрощает установку паука, а также обеспечивает его устойчивость, препятствуя случайному складыванию ножек.
Верхние стержни изготовлены из углепластика черного цвета.
Крепления Х-баннера - металлические с резьбой и шляпкой, благодаря чему более долговечные и надежно фиксируют баннер, предотвращая его случайное соскальзывание.
Стенд Х-баннер упакован в нейлоновый чехол с ручкой для транспортировки.
Обратите внимание: стенды Х-баннер Премиум также доступны в размере 120х200см, а для полотен 60х160 см есть более дешевая модель Х-баннер серии Эконом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Пластик |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Тип | X-баннер |
| Вид | Односторонний |
| Размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса нетто | 1,8кг без полотна |
| Размер полотна, мм | 800х1800 |
| Материал каркаса | поликарбонатные стержни |
| Крепление центральное | пластиковое |
- Цена: 1 110,50 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./день
- Способ упаковки: гофрокартонный транспортный пакет



