
Мобильный выставочный стенд Х-banner х-баннер паук размером 120х200см, тип Премиум
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: xban-Р.120x200
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (67) 913-10-60администратор
- +380 (50) 332-68-89консультант
- +380 (47) 363-18-33офис
Мобильный выставочный стенд Х-banner х-баннер паук размером 1200х2000мм, тип Премиум
Самый большой и солидный х-баннер с усиленной конструкцией из алюминия, обеспечивающей надежность, долговечность и устойчивость к механическим воздействиям.
Этот х-баннер немного отличается от других пауков серии Премиум (х-баннер 60х160 см и х-баннер 80х180 см). Основание конструкции, а также верхние стержни, удерживающие баннер, более толстые и прочные, чтобы обеспечить натяжение баннера большей площади.
Основание х-баннера серии Премиум представляет собой три металлические "ноги", соединенные стальным фиксатором, который значительно упрощает установку паука, а также обеспечивает его устойчивость, препятствуя случайному складыванию ножек.
Верхние стержни изготовлены из углепластика черного цвета и усилены металлическими наконечниками.
Крепления баннера - металлические с резьбой и шляпкой, благодаря чему более долговечные и надежно фиксируют баннер, предотвращая его случайное соскальзывание.
Стенд упакован в нейлоновый чехол с ручкой для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Пластик |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Чехол |
| Тип | X-баннер |
| Вид | Односторонний |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса нетто | 2,6кг без полотна |
| Размер полотна, мм | 1200х2000 |
| Материал каркаса | алюминиевые стержни |
| Крепление центральное | пластиковое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: гофрокартонный транспортный пакет



