
Мобильный выставочный стенд Х-banner Х-баннер паук 80х180см, тип Эконом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: xban-E.80x180
Отправка с 01 мая 2026669,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 913-10-60администратор
- +380 (50) 332-68-89консультант
- +380 (47) 363-18-33офис
Мобильный выставочный стенд Х-banner х-баннер паук 800х1800мм Эконом
Важным достоинством стендов X-banner серии Эконом, безусловно, является их низкая цена. При этом они абсолютно адекватно выполняют возложенную на них задачу. Наши клиенты используют Х-баннеры Эконом на выставках, в торговых центрах, на презентациях и конференциях.
Универсальный Х-баннер, изготовленный из углепластиковых стержней и пластикового центрального крепления. В комплекте со стендом поставляется нейлоновый чехол, в котором можно хранить как конструкцию, так и баннерное полотно для нее. Конструкция предназначена для использования внутри помещений.
Безусловно, в сравнении с х-баннерами серии Премиум есть и некоторые недостатки:
-
Х-баннер Эконом представлен только в двух размерах - 60х160см и 80х180см, тогда как линейка Премиум предоставляет возможность выбирать из трех вариантов размеров: 60х160см, 80х180см, 120х200см;
-
Х-баннер Эконом легче, а значит менее устойчив, чем конструкции серии Премиум. Он не упадет "по собственной воле", но, случайно задев его, вполне можно опрокинуть, тогда как с конструкциями Премиум это маловероятно;
-
при неосторожном обращении, падениях, ударах и других механических воздействиях конструкции серии Эконом легче повредить, чем пауки серии Премиум.
Мы рекомендуем Х-баннеры серии Эконом для решения кратковременных задач, эпизодического участия в выставках, конференциях, в качестве массового рекламного материала для распространения в торговой сети и в случаях, когда бюджет мероприятия существенно ограничен.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Пластик |
| Вид | Односторонний |
| Цвет | черный, Черный |
| Тип | X-баннер |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса нетто | 0,7кг без полотна |
| Размер полотна, мм | 800х1800 |
| Материал каркаса | поликарбонатные стержни |
| Крепление центральное | пластиковое |
- Цена: 669,90 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./день
- Способ упаковки: гофрокартонный транспортный пакет



